Сейчас у вас

 Корзина пуста

Новинки

Индивидуальный соединитель (скотчлок) UY2, 100шт.
Патч-корд FC(APC)-SC(UPC) Simplex 1м
Розетка накладная Hyperline RJ-45
SFP модуль BIDI-10-LC (10-55) 1550 (B) 10km
Кабель BaseLevel UTP 2 пары, Кат.5, внутренний, 500м, CCA
Кабель RG-6UW Digiflex, белый, 100 м
Шнур SCART Plug - 6RCA Plug 1.5М (GOLD) металл REXANT
Оптический приемник OR 862S-2 FiberLabs, SNMP
Патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) Simplex 1м
SFP модуль D-Link DEM-436XT-BXD 10G (20км, 1330nm)
Модуль SFP CareLink 10 км 1310nm
Кабель пожарный КПСнг(А)-FRLS, 2*2*0.2
Маршрутизатор Mikrotik hEX lite (RB750r2)
Кабель силовой ВВГнг(А)-LS 5х2.5 круглый
SFP модуль D-Link DEM-436XT-BXU 10G (20км, 1270nm)
Кабель UTP 2 пары, Кат.5e, внутренний, 305м (КСВПВ-5) доп. маркировка

Корзина

 x 
 Корзина пуста
  • ТОП продаж

 

 

Связаться с нами

ICQ: 505-555-7
Барнаул: +7(3852)50-33-52
Новосибирск: +7(383)207-88-09
Москва: +7(499)322-85-05

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.